Развлечения и спорт

Загородный комплекс «X-LAND» предоставляет массу возможностей для активного отдыха: пляжный отдых и рыбалка, боулинг и бильярд, лазертаг и пейнтбол, катание на квадроциклах, конные прогулки и посещение мини-зоопарка

X-LAND

SPA-комплекс

Банный комплекс включает: соломенную баню, каменную баню, баню на колесах. Банные услуги предоставляются за дополнительную плату

X-LAND
Аренда беседок и мангалов
Для комфортного отдыха на природе с семьей или друзьями, приготовления шашлыков и блюд на гриле предлагаются в аренду комфортные беседки и весь необходимый инвентарь - мангалы, шампуры/решетка, уголь, пластиковая посуда.
X-LAND
Конюшня
Один из самых приятных видов активного отдыха – катание на лошадях. Конные прогулки на природе подарят ни с чем несравнимое удовольствие. Профессиональные инструкторы познакомят с правилами безопасной езды и научат начальным навыкам. К услугам гостей: детские экскурсии по конному клубу, фотосессии, катание на каретах и санях.
X-LAND
Рыбалка
В загородном клубе «X-LAND» созданы комфортные условия для рыбной ловли. Никто из гостей не уедет без улова. В здешних прудах водятся карп, щука, осетр, голец, карась, толстолобик, окунь, форель.
X-LAND
Отдых у воды
На территории парка есть собственный песчаный пляж на берегу пруда. Здесь гости могут загорать, купаться, строить песочные замки с детьми и просто приятно проводить время.
X-LAND
Мини-зоопарк
Малыши в восторге от посещения мини-зоопарка, в котором обитают лама, яки, маралы и лани. На животных можно не просто смотреть, но и кормить. За кормом можно обратиться к сотрудникам ресторана.
X-LAND
Прокат мототехники и аренда инвентаря
В комплексе активного отдыха «X-LAND» можно не просто отдохнуть от повседневных будней, но и активно провести время за городом. Отдыхающие могут арендовать мототехнику и спортивный инвентарь. Летом – велосипеды и квадроциклы, зимой – лыжи, санки, коньки, снегоходы.
X-LAND
Боулинг и бильярд
В комплексе активного отдыха «X-LAND» гости имеют возможность сыграть в русский бильярд и американский пул, выбить страйк в боулинге и насладиться прекрасной атмосферой отдыха и азарта.
X-LAND
Пейнтбол и лазертаг
Пейнтбол и лазертаг - это одновременно и развлечение, и спорт, и тактический тренинг. Безопасность и доступность игр позволяют собрать детские, семейные, дружеские и корпоративные команды.
X-LAND
Мероприятия для детей
Центр активного отдыха «X-LAND» - прекрасная площадка для проведения любых детских мероприятий, таких как день рождения, выпускной, экскурсия. По желанию гостей для них будет разработан любой сценарий, будь то конное шоу, игра в пейнтбол или лазертаг, веселые старты или квест, спортивные игры или боулинг-турнир.
X-LAND
Организация и проведение свадьбы
Свадьба в парке активного отдыха «X-LAND» запомнится молодоженам и их гостям на долгие годы. Для проведения свадебных торжеств предлагаются вместительные шатры и банкетные залы, для размещения гостей – уютные коттеджи. Также предоставляются услуги декоратора и флориста, банкетное меню по индивидуальному заказу.
Дата заезда: